Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Собянин: мэрия Москвы переводит на удаленку 30% сотрудников

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что мэрия Москвы переводит на удаленку 30% сотрудников. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра.

Он отметил важность перехода на удаленную работу. По его словам, именно это помогло замедлить распространение коронавируса.

«Я обратился к руководителям предприятий и организаций с просьбой перевести в удаленный режим как можно больше сотрудников, но без ущерба для основных рабочих процессов и интересов потребителей. В Мэрии Москвы с понедельника на удаленку перейдет 30% персонала», — сказал Собянин.

Как сообщалось, всего в российской столице с начала пандемии заразились 281 968 человек (+0,6% по сравнению с 24 сентября).

На 100 тыс. населения приходится 2254,6 зараженных.

Согласно последним данным, в России выявлено 1 136 048 случаев коронавируса. За все время пандемии от инфекции скончались 20 056 человек, 934 146 — выздоровели.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Основной показатель: когда в России зафиксируют «вторую волну»

«Поберегите себя»: Собянин обратился к москвичам

В России проведено свыше 44,3 млн тестов на коронавирус

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!