Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Навальный поделился, чем займется после выписки

Алексей Навальный на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) рассказал, что планирует делать теперь, когда выписался из больницы.

По его словам, после произошедшего ему приходится заново учиться стоять на одной ноге или кидать мяч левой рукой — «мозг не хочет делать эти движения».

По этой причине после выписки блогер будет заниматься реабилитацией. Он собирается каждый день посещать физиотерапевта и подумывает обратиться в реабилитационный центр.

Ранее стало известно, что Навального выписали после прохождения лечения в берлинской больнице Charite.

20 августа самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске, откуда блогера доставили в больницу. 21 августа врачи заявили, что основной диагноз — это нарушение обмена веществ.

Затем блогера перевезли в Германию. Немецкие врачи заявили о его отравлении веществами из группы «Новичок», но соответствующих доказательств не предоставили.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!