Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Правительство Германии пожелало Навальному здоровья

Немецкой правительство отреагировало на выписку из больницы российского блогера Алексея Навального, сообщает РИА «Новости».

По словам официального представителя кабмина ФРГ Штеффена Зайберта, власти Германии желают Навальному здоровья и полного выздоровления. Также он отметил, что известия об его выписки «очень воодушевляют».

«Федеральное правительств очень обрадовано, что физическое состояние Навального так хорошо улучшается», — говорится в сообщении.

20 августа самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске. Блогера госпитализировали, так как ему стало плохо. Позже Навального перевезли в берлинскую клинику Charite. Более двух недель он находился в коме. В среду, 23 сентября, стало известно, что россиянина выписали из больницы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Песков прокомментировал выписку Навального из больницы

Навальный рассказал о своих планах после выписки из больницы

Навальный сравнил себя с персонажем из фильма «Властелин колец»

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!