Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Дурова объявили в розыскПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Общество

В Петербурге ищут людей в квартире, до потолка заваленной мусором

Сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов ищут людей в квартире, которая полностью завалена мусором. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Поступило обращение от жильцов дома, что из квартиры идет неприятный запах, а хозяева пропали», — рассказал собеседник агентства.

После вскрытия входной двери оказалось, что в квартиру нельзя зайти и проверить, есть ли жильцы дома, так как она полностью заполнена мусором.

В главке МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердили данную информацию, добавив, что разыскиваются двое пожилых людей, проживающих по адресу Пражская, 33.

Было установлено, что в квартире живут 65-летняя женщина и 70-летний мужчина.

В соцсетях были опубликованы фотографии, на которых видно, что мусор приходится складывать на лестничную клетку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Пермская пенсионерка завалила квартиру мусором и ушла жить в подъезд

 
Стоп-кран для ИИ, воры Telegram-аккаунтов и уничтожение книг во имя прогресса. Главное из мира будущего за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!