Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Еще 1 256 пациентов с коронавирусом вылечились в Москве

Столичные врачи вылечили еще 1 256 человек, заразившихся COVID-19. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя мэра Москвы Анастасию Ракову.

Таким образом, общее число людей, вылечившихся от коронавируса в Москве, увеличилось до 227 530.

Ракова напомнила, что вылечившимся москвичам предлагают стать донорами плазмы.

Китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань 31 декабря 2019 года. Заболевание вызывает новый тип коронавируса SARS-CoV-2. 11 марта ВОЗ объявила вспышку коронавируса пандемией. В мире число зараженных почти достигло 27 млн, умерли больше 900 тысяч человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Заммэра Москвы Ракова сделала прививку от коронавируса

Заммэра Москвы рассказала о самочувствии привитых от коронавируса москвичей

Собянин оценил вероятность второй волны COVID-19 в России

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!