Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Московские и омские врачи проводят консилиум по состоянию Навального

Московские и омские врачи проводят консилиум по состоянию госпитализированного Алексея Навального, сообщает министерство здравоохранения Омской области.

«В настоящее время в БСМП № 1 г. Омска проходит совместное с московскими специалистами обследование Алексея Навального. Проходит расширенный консилиум», — указано в сообщении.

Навальному стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву. Борт экстренно приземлился в Омске, откуда блогера доставили в больницу. Предположительно, у него острое токсическое отравление. В настоящий момент он находится в коме, его состояние стабильно тяжелое.

Ранее в сети появились снимки Навального из кофейни томского аэропорта, на которых блогер пьет что-то из стакана, а также видеозапись с борта самолета, где ему стало плохо. В настоящее время руководство кофейни инициировало внутреннюю проверку. Также проверку проведет Роспотребнадзор Томска.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Мировые лидеры отреагировали на известие о госпитализации Навального

Омские врачи пригласили специалистов из Москвы на консилиум по состоянию Навального

Состояние Навального оценивается как стабильно тяжелое

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!