Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Суд оштрафовал петербургских выпускников за списывание и мобильный телефон на ЕГЭ

В Санкт-Петербурге суд вынес решение в отношении выпускников, которые во время сдачи ЕГЭ пользовались шпаргалками и мобильным телефоном. Об этом сообщает РИА «Новости».

Всего судебные штрафы получили два школьника.

В пресс-службе судов города уточнили, что один из выпускников признал свою вину.

Школьники получили штрафы в размере трех тысяч рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ЕГЭ по иностранным языкам не станет обязательным

Число стобалльников по ЕГЭ выросло на 70% в Подмосковье

Выпускники в 2020 году сдали ЕГЭ не хуже прошлогодних участников

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!