Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В Москве врачи вылечили от коронавируса еще 1456 человек

Врачи в Москве вылечили от коронавирусной инфекции еще 1456 пациентов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление заммэра столицы Анастасию Ракову.

В общей сложности от инфекции вылечились в городе 183 640 человек.

Ракова также напомнила, что все вылечившиеся горожане могут стать донорами плазмы или социальными волонтерами и помогать тем, кто в настоящий момент лечится от COVID-19 на дому.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Названа причина недоступности вакцины от COVID-19 для детей

Инфекционист не исключила вспышки COVID-19 по возвращении туристов

Более 6,5 млн тестов на коронавирус проведено в Москве

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!