Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Дурова объявили в розыскПроблемы с бензином в России
Общество

Доктор Мясников раскритиковал дистанционное обучение у школьников

Российский врач и телеведущий Александр Мясников считает, что дети не могут получать эффективное обучение в дистанционной форме, а коронавирус не представляет серьезной опасности для детей. Об этом специалист написал в своем Telegram-канале.

«Дети КОВИД не болеют. Совсем. Там процент исчисляется 0,0... Тот мультивоспалительный синдром, о котором пишут, бывает при любом вирусе, при короне никак не чаще», — указал Мясников.

По его мнению, современный уровень отечественного образования «упал ниже критической отметки», а дети в школах получают не только образование, но и «навыкам межвидового общения».

«Дома, глядя в компьютер и правда в трансвеститы потянет», — заявил доктор.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что власти страны не намерены оставлять в школах режим дистанционного обучения после окончания пандемии коронавируса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Путин заявил об отсутствии планов в России менять очное обучение на дистанционное

Трамп раскритиковал виртуальное обучение школьников и студентов

Мишустин заявил, что Россия не откажется от традиционных форм образования

 
Как подготовиться к онлайн-собеседованию в 2026 году и не провалиться из-за мелочей. Гайд и чек-лист
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!