Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

В Норильске часть жителей и обсерватор остались без электричества

В Норильске часть жителей и обсерватор остались без электричества из-за пожара на подстанции, пишет РИА «Новости» со ссылкой на Минэнерго.

«Без электроснабжения остались: обсерватор для проведения карантинных мероприятий прибывающих на территорию г. Норильска; часть бытовых потребителей г. Норильска», — сообщило министерство.

Отмечается, что в 10.55 (по мск) загорелась крыша на главной понизительной подстанции «Норильско-Таймырской энергетической компании». В 11.17 пожар был потушен.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!