Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пригожин раскритиковал Навального за оскорбление ветерана

Продюсер Иосиф Пригожин опубликовал на портале YouTube видеоролик, в котором раскритиковал Алексея Навального за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, передает интернет-издание «Взгляд».

Пригожин создал на портале YouTube-канал, чтобы выражать на нем свое мнение. При этом продюсер сообщил, что к созданию канала его побудил Алексей Навальный и его высказывания о ветеране ВОВ.

«Знаете, вы, наверное, удивитесь, но подтолкнул меня на создание этого канала один человек. Его зовут Алексей Навальный. Хотел бы, пользуюсь случаем заступиться за ветерана, которого он достаточно очень жестко оскорбил. Точнее вы, Алексей, оскорбили человека, переступив все границы. На каком основании вы позволяете себе ставить под сомнение человека, благодаря которому вы сегодня и я, в том числе, живем, можно сказать. Мы живы благодаря таким людям, благодаря таким героям. Вы пытаетесь обесценить героев России, вы хотите отнять у него Победу», – заявил Пригожин в видео.

Он выразил мнение, что Навальный и его сторонники «разрушают нашу страну изнутри». «Вы сеете рознь в обществе, вы хотите раскол в обществе. Вам выгоден раскол, иначе к власти вы не придете», – добавил продюсер.

Он также предположил, что российские законы «очень мягкие» и «должны быть жестче». «Законы должны быть такими, чтобы люди боялись лишние подобные оскорбления наносить ветеранам», – добавил он.

«Вы, наверное, одобряете и тех, кто избивает ветеранов и продает их медали. На улице я не заметил, чтобы вы поздравляли ветеранов с Днем Победы. Я не видел, чтобы вы говорили о достойных людях, у вас достойные люди только те, кто поддерживают вас. В отличие от вас у этих людей (ветеранов) есть боевые товарищи, которые несли на себе своих солдат, а вы сидите в этом экранчике и создаете такой лай призывной», – заявил продюсер.

Он также выразил мнение, что Навальный только критикует и не предлагает альтернативы. «А что вы дельного предлагаете в нашей стране? Что вы предлагаете мне, чтобы я стал вашим сторонником? Ничего. Я не хочу с вами соглашаться, я хочу голосовать за умных трезвых людей, которым действительно Россия небезразлична, которым важны человеческие принципы», – заявил он.

Новости и материалы
Раскрыты стоимость и дата выхода Assassin's Creed Mirage для iPhone
В МЧС сообщили о локализации пожара в Улан-Удэ
Ученые нашли способ очистки пластовой воды, получаемой при гидроразрыве
Шансы «Зенита», «Краснодара» и «Динамо» на чемпионство в РПЛ назвали равными
Ротенберг о перспективах «Сочи» остаться в РПЛ: как Господь управит
В Тюмени произошла давка на концерте группы «Звери»
Восемь изданий подали в суд на ChatGPT
Семин объяснил, почему «Зенит» продлил контракт с Семаком
США пообещали поставить на Украину столько ракет ATACMS, сколько смогут
Участники протеста против закона об иноагентах начали потасовку с полицией Грузии
Пожар в бурятской столице расширяется
Армения и Азербайджан подтвердили участие в переговорах в Казахстане
Экс-игрок «Спартака» о чемпионской гонке: «Зенит» может включить админресурс
Россиянам рассказали, как не потратить все деньги на праздниках
Аргентинский конгресс одобрил ключевые реформы президента Милея
Женщин и мужчин на Украине хотят уравнять в праве на увольнение со службы
Бывшего президента ЦАР ждет арест на родине
Генеральный директор Google из бедной семьи скоро станет миллиардером
Все новости