Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Спасатели попросили москвичей не употреблять спиртное в жару

Сотрудники пожарно-спасательного центра Москвы просят москвичей в жару отказаться от алкоголя и пить больше воды, пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу департамента ГОЧСиПБ столицы.

«Находясь на улице в жаркую погоду, необходимо соблюдать правила безопасности: не находиться долгое время на солнце, пить больше воды... и не употреблять алкогольные напитки», — говорится в сообщении.

Также москвичей просят носить головные уборы, не купаться в запрещенных местах и внимательно следить за детьми.

Ранее сообщалось, что в четверг в столице воздух прогреется до +32°С.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Экстренное предупреждение о жаре объявили в столице

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!