Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Узбекистане за сутки выявили 42 случая заболевания COVID-19

В Узбекистане за сутки выявили 42 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу минздрава страны.

Отмечается, что все новые пациенты прибыли из-за рубежа.

Число заболевших COVID-19 в республике достигло 3078.

По данным ведомства, в настоящее время на лечении находятся 573 пациента с инфекцией, четверо из них — в тяжелом состоянии.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В Узбекистане число случаев коронавируса превысило три тысячи

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!