Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

За сутки в Москве зафиксировали 43 нарушения режима самоизоляции

В Москве при помощи технических средств за последние 24 часа обнаружили свыше 40 нарушений режима самоизоляции. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу столичного главного контрольного управления Евгения Данчикова.

По его данным, всех нарушителей с коронавирусом принудительно отправили в обсервационные центры в Царицыно, на Можайском шоссе, Химках и Алтуфьево. За ними будут присматривать специалисты.

Данчиков напомнил, что режим самоизоляции стал обязательным с 22 апреля для всех граждан с диагнозом ОРВИ и для людей, проживающих с ними в одной квартире.

Согласно последним данным, в России инфицированы более 68,6 тыс. человек, выздоровели 5568 человек, умерли — 615.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Россиянам пообещали предоставить вакцину от коронавируса до конца 2020 годаПесков ответил на вопрос о продлении режима самоизоляции в РоссииВ России за сутки выявили 5849 случаев заражения COVID-19

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!