Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Главврач больницы в Коммунарке заразился COVID-19

У главного врача столичной больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус. Об этом доктор сообщил на своей странице в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Проценко заявил, что чувствует себя удовлетворительно, несмотря на положительный тест на наличие новой инфекции.

Врач самоизолировался в рабочем кабинете и продолжает профессиональную деятельность. По его словам, там есть все условия для дистанционного управления и консультаций.

Проценко также предположил, что за прошедший месяц пребывания с зараженными коронавирусом у него выработался иммунитет.

Ранее стало известно, что в больницу в Коммунарке за сутки поступили 28 человек.

На данный момент в стране зарегистрировано 2337 случаев заражения коронавирусом, 17 человек умерли, 121 вылечился.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!