Следственный комитет по Тверской области возбудил дело после пропажи пятилетней девочки. Об этом сообщается на сайте регионального СК.
По предварительным данным, девочка вышла погулять возле своего дома в воскресенье, 8 марта, и пропала.
Дело возбуждено по статье «Убийство» УК России.
На данный момент, принимаются все необходимые меры по поиску ребенка.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В СК заявили о похищении пропавшей школьницы в Костромской области — В Костроме пропал 13-летний подросток — Тела мужчины и малолетнего сына обнаружили на улице Краснодара