Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Два человека погибли от химических ожогов сухим льдом в бане в Москве

Два человека погибли от химических ожогов сухим льдом, которые были получены в банном комплексе на юге Москвы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб.

Также были госпитализированы два человека, они без сознания..

Согласно данным представителя экстренных служб, в бассейн засыпали 25 кг сухого льда.

«После бани стали прыгать туда. Четырем стало плохо: двое погибли в бассейне, двое госпитализированы», — сказал он.

По информации Telegram-канала «112», происшествие произошло на дне рождения 29-летнего блогера Екатерины Диденко. Ее муж купил сухой лед, чтобы устроить сюрприз — лед должен был превратиться в пар, однако когда гости прыгнули в бассейн со льдом, люди начали синеть и терять сознание.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Посетители бани получили химические ожоги на юге Москвы

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!