Гражданка Украины Александра Волкова, которая была ранее эвакуирована из Китая, пожаловалась на условия проживания в санатории в Новых Санжарах Полтавской области. Девушка выложила соответствующее видео на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
На кадрах можно рассмотреть комнату, где виден старый ремонт.
Также там показана обшарпанная мебель.
Кроме того, по словам Волковой, душ в номере ударил ее током, а замок на входной двери не работает и вываливается из двери.
Ранее стало известно, что у санатория в Полтавской области, куда приехали автобусы с эвакуированными из Китая из-за коронавируса украинцами, начались столкновения митингующих с полицией. Протестующие стали закидывать палками и камнями прибывшие на место автобусы.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — «Стыд на весь мир»: украинцы выгоняют приезжих из Уханя — Столкновения протестующих с полицией произошли в Новых Санжарах — Молебны и покрышки: как украинцы не пускают сограждан из Китая--