Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Число заразившихся коронавирусом в Гонконге возросло до 36

В Гонконге выявили десять новых случаев заражения коронавирусом 2019-nCoV, сообщает ТАСС со ссылкой на местные органы здравоохранения.

На данный момент общее число заболевших возросло до 36 человек.

Выяснилось, что девять заболевших людей были из одной семьи, который в конце января ходили на совместный ужин.

Власти Гонконга временно закрыли контрольно-пропускные пункты на границе с континентальным Китаем, а также туристические, культурные и спортивные объекты.

На данный момент заражены коронавирусом 37,5 тыс. человек. Умерли — 814 человек, а выздоровели почти 3 тыс. человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В Гонконге установлен карантин для прибывших с материкового КитаяВ Японии первый человек выздоровел после заражения коронавирусомПассажирам стоящего на карантине в Гонконге лайнера разрешили покинуть судно

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!