Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Зараженными коронавирусом в Гонконге стали 26 человек

В Гонконге число зараженных новым типом коронавируса 2019-nCoV увеличилось. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что пациентами с вирусом стали 26 человек.

Уточняется, что для приезжающих с материкового Китая действует режим обязательного двухнедельного карантина. Так тем, кто не прошел медицинскую проверку, может грозить до шести месяцев тюремного заключения.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса 2019-nCoV.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Свыше 2 тысяч человек излечились от коронавирусаВероятного промежуточного переносчика кооронавируса назвали ученые из КитаяВОЗ заявила о недостаточном количестве масок в мире для борьбы с коронавирусом

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!