Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Восемь китайских туристов госпитализировали из московского отеля

Московские врачи осмотрели около 150 туристов из Китая, которые поселились в московском отеле, и решили отправить в больницу восемь из них. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

По данным источника, специалисты обнаружили у восьми туристов признаки ОРВИ. После этого они были госпитализированы.

Городской департамент здравоохранения заявил, что заболевших разместили в стационаре, так как у них нет признаков пневмонии.

Как ранее писали СМИ, первые признаки заражения данной инфекцией имеют схожести с симптомами простуды и гриппа. Однако в дальнейшем у заболевших увеличивается температура. Кроме того, они начинают кашлять.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Стали известны первые симптомы нового коронавирусаЧисло заболевших новым коронавирусом в Китае почти перевалило за 2000 человек

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!