Украинец Андрей Бузаров, находящийся сейчас в Иране, рассказал, как ему повезло избежать смерти вмести с остальными пассажирами рухнувшего в Тегеране самолета. Мужчина написал об этом в своем Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
По словам Бузарова, он должен был лететь домой 8 января, однако в офисе в МАУ ему посоветовали купить более дешевый билет на 9 января.
«Организаторы конференции настояли, чтобы я купил билет на восьмое, так как не была предусмотрена оплата за отель, но я взял все-таки на девятое и сам сегодня оплатил еще один день в гостинице», — написал украинец.
В настоящее время рейс в Киев, на который Бузаров приобрел билет, отменен из-за временного ограничения полетов.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Украина приостановила полеты над Ираном до выяснения обстоятельств крушения самолета — Среди обломков рухнувшего в Тегеране самолета обнаружили записку студента о помощи — Кадры с места крушения украинского Boeing 737 в Иране