Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Лишившаяся руки после истязаний девочка из Ингушетии выписана из больницы

Семилетняя девочка из Ингушетии, которая лишилась части руки после истязаний тети, в среду, 25 декабря, была выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости». я, была выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что девочка покинула больницу в сопровождении своей мамы.

Как уточняется, в день выписки из медучреждения девочку посетила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова.

До этого было известно, что врачи ампутировали девочке часть правой руки. Против ее тети было заведено уголовное дело. Женщину признали виновной в избиении ребенка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Появились новые подробности о состоянии избитой в Ингушетии девочкиИзбивали газовым шлангом: ингушской девочке ампутируют правую рукуМать избитой в Ингушетии девочки хочет вернуть ее себе, заявила детский омбудсмен

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!