Неизвестные сообщили об угрозе минирования 25 станций московского метро, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
Отмечается, что на данный момент метрополитен работает в штатном режиме, проводятся проверки.
Названия станций, в адрес которых поступили угрозы, не разглашаются.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В Москве с начала недели поступили сообщения об угрозе взрыва около 600 объектов — Неизвестные сообщили о минировании почти 20 станций метро в Петербурге — Петербургские суды эвакуируют из-за угрозы взрыва