Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Госдуме отказались от новогоднего корпоратива

В этом году депутаты Госдумы не будут устраивать новогодний корпоратив, сообщил «Газете.Ru» первый зампредседателя Комитета ГД по контролю и регламенту Олег Нилов.

«Если бы готовился корпоратив, то у меня уже была бы информация об этом. Никаких плановых затрат на новогодние празднества в смете бюджета я не видел», – пояснил он.

Нилов напомнил, что и в прошлом году Госдума не устраивала корпоратив. По его словам, в этом году осенняя сессия закончится речью председателя ГД Вячеслава Володина, затем прозвучит гимн РФ, после чего депутаты за пределами зала заседаний смогут поздравить друг друга с праздником.

«Думаю, что депутаты выпьют по бокалу шампанского в коридоре и на этом все закончится. Напитки будут закуплены за счет депутатов – скорее всего каждая фракция сделает свой вклад», – сказал собеседник «Газеты.Ru».

Ранее председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко сообщил журналистам, что верхняя палата парламента также не будет устраивать корпоратива.

 
Главное за 27 июня. Повышение пенсий, массовое отравление котлетами и паспорт с лицом Трампа
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!