В текущем году Совет Федерации не будет проводить новогодний корпоратив. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя комитета Совфеда по регламенту Вячеслава Тимченко.
При этом он напомнил, что в 2018 году корпоратива также не было.
По словам Тимченко, на этот раз сенаторы намерены ограничиться формальными поздравлениями и бокалом шампанского.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — СМИ рассказали о расценках российских звезд за корпоративы — Врачи рассказали, чем заедать алкоголь в Новый год — Медведев рассказал, как будет праздновать Новый год