Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Белгородские власти назвали причину смерти срочника на второй день службы

Причиной смерти срочника в воинской части Белгорода стала острая коронарная недостаточность, сообщает «Интерфакс».

Об этом заявили в пресс-службе правительства области.

Там также заявили, что следов насильственных действий на теле солдата медики не выявили.

»(...) фельдшером медицинского пункта части, врачами бригады «скорой помощи» были своевременно проведены реанимационные мероприятия, но спасти парня не удалось», — говорится в сообщении.

В воинской части Белгорода скончался 19-летний срочник. Как стало известно, в первые сутки службы его заставили мыть туалеты, от чего он отказался. Среди ночи он отправил отцу голосовое сообщение, в котором рассказал, что в части произошел конфликт.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — «Отказался мыть туалеты»: как погиб срочник в БелгородеДруг умершего на службе срочника рассказал об обстоятельствах смерти

 
Заявление Путина об атаках БПЛА, массовые проверки автомобилистов и крупный град. Главное за 12 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!