Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Протестующие в Барселоне поджигают петарды и мусорные баки

Полицейские в Барселоне отгораживают протестующих, которые пришли к зданию департамента внутренних дел при правительстве Каталонии. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что митингующие, закрыв лица, блокируют улицы и поджигают мусорные баки. К зоне протеста невозможно подойти со всех сторон.

Кроме того, слышны звуки петард, а в небе летают вертолеты.

По предварительной информации из-за действий манифестантов загорелись шесть автомобилей.

Полиция сообщает, что в акции принимало участие около 22 тысяч человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Барселона расколола: как Испания теряет единствоСтолкновения протестующих и полиции происходят около аэропорта Барселоны

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!