Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Туристов оштрафовали на €3000 за купание нагишом в Венеции

Два чешских туриста были оштрафованы на сумму около €3000 ($3,320) за купание нагишом в канале возле площади Сан-Марко, передает CNN.

Полицейские увидели их прыгающими с лодки в канал. Карабинеры немедленно заставили их выплыть на берег, одеться и пройти в полицейский участок для оплаты штрафа в соответствии с законодательством. Туристы оказались футбольными болельщиками, приехавшими в Италию на матч пражского клуба «Славия» против миланского «Интера».

Ранее в Венеции были приняты нововведения для ограничения неправомерного поведения туристов и уменьшения количества посетителей. В частности, было решено запретить огромным круизным судам причаливать в историческом центре города.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!