Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

На Ставрополье брошенная на столе девушка умерла во время родов, пишут СМИ

В Ставропольском крае девушка умерла на операционном столе из-за большой кровопотери. Об этом сообщает «Кавказ пост».

Согласно представленной информации, инцидент произошел селе Курсавка в Андроповской районной больнице с 24-летней Дианой Келасовой, которой сделали кесарево сечение.

По предварительной информации, роженица потеряла 1,5 л крови, ее ребенка удалось спасти. По мнению родственников девушки, в ее смерти виноваты медики, которые якобы ввели ей двойную дозу лекарства и оставили ее без присмотра. Один из врачей покинул рабочее место, другой ставил себя капельницу.

Ранее «Газета.Ru» рассказывала, почему нам не говорят об опасностях беременности.

 
Как гарантированно потерять работу в 2026 году? 10 вредных советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!