Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Мутко посоветовал властям Приангарья взять себя в руки после наводнения

Вице-премьер Виталий Мутко выступил с критикой в адрес властей Иркутской области за решение жилищных вопросов пострадавших в паводках россиян. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он заявил, что муниципальные власти задерживают обследование и оценку домов, а также выдачу актов и сертификатов.

Мутко подчеркнул, что никто из пострадавших, чье жилье было признано негодным, так и не переехал в новый дом.

«Соберите волю в кулак, мужества наберитесь», — сказал Мутко.

Он добавил, что этот вопрос не может быть решен одним губернатором, а всей администрацией региона.

Ранее сообщалось, что в отрезанный из-за наводнения поселок Иркутской области доставили гумпомощь.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!