Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Находящаяся в коме женщина родила ребенка

В Малайзии женщина, которая находилась в коме более полугода после операции по удалению опухоли головного мозга, родила девочку. Об этом сообщает Star.

Как отмечается, родившийся ребенок здоров.

Уточняется, что опасную опухоль у женщины обнаружили, когда та была на третьем месяце беременности.

Ей сделали в срочном порядке операцию, после чего женщина впала в кому.

Спустя 34 недели ей сделали кесарево сечение, и на свет появился здоровый ребенок. Женщина пока находится в коматозном состоянии.

Ранее сообщалось, что врачи приняли роды у пациентки с редкой патологией.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!