Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Два факультета МГУ закрыли на карантин из-за кори

В Москве Институт Азии и Африки МГУ оказался закрыт из-за эпидемии кори, сообщает РИА «Новости».

В пятницу, 7 июня, карантин по кори был введен на факультете журналистики, который также находится в центре Москвы на Моховой улице.

Отмечается, что Роспотребнадзор проводит эпидемиологическое расследование в связи с регистрацией случая заболевания.

До этого на факультете журналистики МГУ перенесли день встречи выпускников с целью предупреждения распространения кори среди студентов и сотрудников.

Карантин был введен в связи с регистрацией случая кори у сотрудника университета.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!