Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Общество

Профессор педвуза назвал «отстоем» врачей и учителей

Профессор Московского педагогического университета Евгений Жаринов сообщил, что в школах и поликлиниках работают худшие выпускники, передает «Говорит Москва».

Так он прокомментировал слова проректора РАНХиГС Ивана Федотова, который заявил, что в школьные учителя идут «закомплексованные неудачники».

При этом Жаринов не согласился с критикой Федотова в адрес педвузов и сказал, что педагогические вузы все же готовят и хороших специалистов.

«Лучшие из них идут в аспирантуру, худшие в школы не идут, туда идут совсем худшие. Кто из врачей работает в поликлинике? Да самый отстой!» — заявил Жаринов.

Ранее в СМИ появилась информация, что проректор РАНХиГС Иван Федотов назвал учителей «серой массой закомплексованных неудачников».

 
Что изменит для россиян новый ГОСТ по управлению сотрудниками в 2027 году? Объясняем за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!