Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Мэр Екатеринбурга объяснил, почему не вышел к протестующим против храма

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский объяснил свой отказ выйти к протестующим из-за строительства храма Святой Екатерины, передает «URA.ru».

Он заявил, что не готов общаться «в режиме митинга» и «режиме нарушения правил».

«К диалогу все готовы, но не к диалогу с позиции митингов и нарушения закона», — заявил Высокинский.

Он пообещал, что «сегодня диалог будет организован».

Ранее конфликтующих у места строительства храма в Екатеринбурге вызвали к губернатору Евгению Куйвашеву.

Встреча активистов с Куйвашевым состоится в резиденции губернатора 14 мая.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!