Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Пермские школьницы отравились веществом из найденного на улице свертка

Две школьницы из Перми госпитализированы после того, как попробовали содержимое свертка, найденного на улице. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главка МВД по Пермскому краю.

Инцидент произошел в поселке Яйва Александровского района.

В ведомстве заявили, что не могут до получения результатов экспертизы назвать вещество, которое находилось в свертке.

Отмечается, что по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что детей госпитализировали с признаками отравления после посещения бассейна в Татарстане.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!