Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Осквернивших «Родину-мать» заставили отмывать памятник

Трое мужчин, осквернивших мемориал «Родина-мать» в Ставропольском крае, отмыли памятник, сообщает RT.

Об этом рассказал губернатор региона Владимир Владимиров.

Он добавил, что «чистка» мемориала не избавит их от наказания.

«Три «героя», которые «погуляли» на днях на мемориале «Родина-мать» в Будённовске, установлены... Возбуждено уголовное дело... А пока что нарушители порядка помыли памятник», — заявил он.

Трое молодых людей притащили к Вечному огню скамейку, после чего начали жечь принесенные горожанами цветы. Помимо этого один из злоумышленников справил нужду на братской могиле.

Ранее полиция задержала на Красной площади москвича, который пытался облить маслом Мавзолей Ленина, крича «вставай».

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!