Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Женщину зверски убили и сожгли в Челябинске

В Челябинске за мусорными баками обнаружили изувеченное тело женщины. Об этом сообщает сайт 74.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что труп нашел гуляющий с собакой местный житель. По его словам, женщину изнасиловали, убили, а потом сожгли.

В местной полиции также подтвердили информацию об обнаружении тела за мусорными баками.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют детали произошедшего и устанавливают личность погибшей.

Ранее сообщалось, что мужчина зверски убил жену и ребенка в Москве.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!