Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

В Амурской области врачи не смогли спасти «ожившую» в морге пенсионерку

В Амурской области врачи не смогли реанимировать пенсионерку, которая неожиданно начала подавать признаки жизни в морге. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным агентства, женщина поступила в морг без сопроводительных документов.

Как отмечается, пенсионерка скончалась от переохлаждения и отравления.

При этом Следственный комитет России начал доследственную проверку по факту смерти женщины.

Ранее сообщалось, что житель Казахстана «воскрес» через два месяца после похорон.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!