На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

КняZz: панк-року не место на стадионах

Лидер группы КняZz Андрей Князев выразил свое мнение относительно музыкального направления «панк-рок», передает НСН.

«Я никогда не говорил что я — это панк-рок. Я люблю панк-музыку, у меня много элементов панк-рока. В «Короле и Шуте» всю дорогу был панк-рок. С другой стороны, «Человек загадка» — это разве панк-рок? Или «Медведь», «Отражение», «Невеста палача» — это не панк-рок вообще! Панк-рок изначально — чистой воды андеграунд по своей идеологии. По идее, он не должен был выползать на стадионы.

Но, смотря кто его начинает играть. Это же музыкальный стиль, направление. За него могут браться любые ребята, которые тащатся от этого стиля. Поэтому уже все будет зависеть от популяризации этого стиля, музыки, текстов. И от размаха коллектива. Радикальный панк будет находиться в клубах со всей идеологической подоплекой. Но направления пошли уже разные. Появился пост-панк, поп-панк. Направление расширяется», — поделился мнением Андрей Князев.

По своей идеологии музыкальное направление панк-рок должно развиваться как андеграундное, а «не выползать на стадионы», считает лидер группы КняZz Андрей Князев. В пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ-2018» музыкант ответил на вопросы журналистов перед выступлением на Главной сцене.

Новости и материалы
В Литве предложили продлить санкции против России и Белоруссии
Белла Хадид с нюдовым макияжем снялась для рекламы косметики
В Иране объяснили, как судам избежать случайных атак при прохождении Ормузского пролива
Бывший футболист сборной России проведет бой с музыкантом
Студент отправился за молоком и одолел леопарда по пути
Иран раскрыл намерения по Ормузскому проливу
Два человека попали в больницу после пожара в столичной гостинице
В Москве двух пострадавших госпитализировали после пожара
Первая ракетка мира Соболенко вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Над регионами России сбили 14 беспилотников ВСУ
«Ангел» Victoria's Secret в купальнике снялась в цветочном саду: «Муза»
Во время пожара в Липецке обгорели два подростка и отравился газом пятимесячный младенец
В ЕК заявили о сохранении курса на отказ от российских энергоресурсов
COVID-19 и грипп могут повышать риск развития рака, выяснили ученые
Политик объяснил будущий визит Зеленского во Францию
Мигрант-крановщик обокрал российскую стройку на 5 млн рублей
Звезда «Постучись в мою дверь» снялась с сестрой для обложки глянца: «Какие разные»
В «Ощадбанке» заявили о возвращении арестованных в Венгрии инкассаторских автомобилей
Все новости