Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Белом доме рассказали о состоянии освобожденных в КНДР американцев

Все американцы, освобожденные из заключения в КНДР, находятся в хорошем состоянии. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.

«Трое американцев, по всей видимости, находятся в хорошем состоянии, они смогли самостоятельно взойти на борт самолета. Все с нетерпением ждут возвращения домой и воссоединения со своими любимыми», — говорится в заявлении.

Задержанные американцы были освобождены после встречи госсекретаря США Майка Помпео с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

Ранее президент США Дональд Трамп назвал хорошей встречу Майка Помпео с северокорейским лидером.

 
Главное за 27 июня. Повышение пенсий, массовое отравление котлетами и паспорт с лицом Трампа
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!