Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Общество

Пострадавшая учительница назвала вероятную причину нападения на школу в Бурятии

Ученик мог напасть на школу в Бурятии из-за плохой оценки. Об этом заявила пострадавшая учительница Ирина Раменская, ее слова приводит в своем фейсбуке пресс-секретарь республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи Дора Хамаганова.

«Никогда на А. не подумала бы, что он может такое сделать. Тихий, нормальный с виду мальчик. Да исправил бы он эту двойку! Так и не могу понять, почему он [так] поступил. Как закрою глаза, стоит в глазах: огонь, дым, как загорел класс. Только одна мысль была — спасти детей!» — сказала Раменская.

Ранее медики рассказали о состоянии пострадавшей при нападении на школу в Бурятии девочки.

В пятницу, 19 января подросток с топором совершил нападение на школу в поселке Сосновый Бор города Улан-Удэ. Он ранил учителя и несколько учеников, а также бросил коктейль Молотова.

 
Смертность до 60%, вакцины нет. Станет ли хантавирус причиной новой пандемии?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!