Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Улюкаев пожаловался на давление в камере «Кремлевского централа»

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, который находится в СИЗО особой категории «Кремлевский централ», пожаловался на давление, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников, передает РИА «Новости».

«На данный момент Улюкаев находится в сборной камере «Кремлевского централа», куда его доставили в 7 часов вечера. У него нет ни личных вещей, ни прописанных ему гражданским врачом лекарств. Также он жалуется на подскочившее давление и рассчитывает, что в ближайшее время администрация СИЗО обратит внимания на состояние его здоровья», — сказал он.

По его словам, Улюкаев в ближайшее время планирует попросить у руководства СИЗО разрешить звонить по телефону и встречаться с родственниками.

Читайте также материал «Газеты.Ru» о том, как на приговор Улюкаеву отреагировали западные СМИ.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!