На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Брошенная в аэропорту собака умерла от грусти

В аэропорту Колумбии хозяин бросил собаку, которая в течение месяца пыталась его найти, но, поняв, что ее бросили, впала в депрессию и умерла, сообщил телеканал «360».

Историю одной брошенной собаки, рассказали изданию сотрудники аэропорта, которые подкармливали пса целый месяц. Поначалу животное без проблем принимало из рук туристов и сотрудников еду и воду. Иногда пес пропадал на несколько дней, исследуя отдаленные терминалы и уголки воздушной гавани, но всегда возвращалось в зал отбытия, где ее оставили.

Спустя месяц безуспешных поисков, собака поняла, что за ней никто не вернется, забилась в угол и отказалась принимать пищу. Сотрудники всерьез обеспокоились здоровьем малышки, они вызвали ветеринаров, которые поставили животному капельницу с физраствором.

Ее пытались кормить искусственно в течение нескольких недель. Но все попытки спасти собаку не увенчались успехом, она впала в глубокую тоску и сама себя извела. По словам врачей, животное не болело какими-то серьезными заболеваниями и погибло исключительно из-за психологического состояния.

Алехандро Сотомонте Нино, ветеринар из Колумбийского фонда друзей животных и природы заявил, что, скорее всего, пес был забыт или брошен в аэропорту путешественником. Он не был похож на бродячего, хотя и бродил по аэропорту без ошейника, подчеркнул врач.

Он добавил, что животные могут намеренно идти к смерти, когда сталкиваются с неразрешимой проблемой и впадают в депрессию.

Новости и материалы
Названы ограничения для россиян после банкротства
В Турции рассказали о состоянии экипажа атакованного в Черном море танкера
Найден личный дневник подростка, напавшего на школу в Челябинске
Возлюбленная пилота «Формулы-1» Макса Ферстаппена снялась с их дочерью
Китай назвал происходящее в мире возвращением к закону джунглей
Хлои Кардашьян снялась в топе и подогрела слухи о пластической операции
Зеленский не согласился с США в одном в вопросе
В одном российском регионе все частные клиники отказались от абортов
СМИ пишут об угрозе иранских ракет для израильской обороны
Teva готовится выпустить аналог популярного антикоагулянта
Стало известно, во что играл напавший на школу в Челябинске подросток
59-летняя Холли Берри выложила фото с обнаженной грудью
Джессика Альба сняла себя на камеру голой
Челябинский суд запретил фильм «Господин Никто против Путина»
Полина Гагарина показала фигуру в купальнике
Школьный педагог несколько месяцев насиловала 15-летнего подростка
Названа профессия, обогнавшая по зарплатам людей с высшим образованием
В России назвали неизбежным сухопутное вторжение США в Иран
Все новости