Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Якутии из-за аварии на ЛЭП 70 тысяч человек остались без света

В Якутии из-за аварии на линии электропередач около 69 тыс. жителей вилюйской группы районов республики остались без электроэнергии. Об этом сообщается на сайте ПАО «Якутскэнерго».

«В 55 км от села Сунтар на одной из опор ЛЭП обнаружено повреждение высокочастотного оборудования связи», — говорится в сообщении.

Отмечается, что энергетики приступают к восстановительным работам на линии в настоящее время.

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области восстановили подачу света после шторма.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!