Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Трамп не получил приглашение на Парижский саммит по климату

Президент США не был приглашен на саммит по климату в Париже, который назначен на 12 декабря, передает Reuters.

«У Соединенных Штатов есть несколько особый статус», — прокомментировал данное решение представитель руководства Франции.

По его словам, американская сторона будет представлена на мероприятии, однако не на уровне главы государства.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил о невозможности пересмотреть Парижское соглашение по климату.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!