Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Собянин назвал дату включения отопления в московских домах

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что даст поручение, чтобы вечером 28 сентября столичные жилые дома начали подключать к отоплению. Об этом он сказал в эфире «ТВ Центра».

«По постановлению правительства отопление включается, когда в течение пяти суток средняя температура ниже восьми градусов. Мы этого порога не достигли, но поступают жалобы от москвичей. Я дам поручение, чтобы уже сегодня вечером начали подключать жилые дома к отоплению», — заявил Собянин.

Ранее сообщалось, что в Московской области в детских садах Дубны начали включать отопление.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!