Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В США шесть заключенных сбежали из тюрьмы через туалет

В США в штате Теннесси шесть заключенных смогли сбежать через отверстие в туалете. Об этом сообщает Sky News.

Побег был совершен рано утром на Рождество, 25 декабря. Заключенным удалось сорвать унитаз, так как болты, удерживающие его, заржавели. После этого они пробили отверстие в бетоне, расположенном за унитазом. Сообщается, что этот бетон ранее был поврежден во время ремонта сантехники.

Ползком заключенные выбрались из тюрьмы и сбежали. К настоящему времени пятерых удалось задержать, но один до сих пор находится в бегах.

В октябре в Риме трое заключенных сбежали из тюрьмы после землетрясения.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!