Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Двое грабителей похитили полмиллиона у посетителя ресторана в центре Москвы

Двое злоумышленников похитили более полумиллиона рублей из сумки посетителя ресторана в центре Москвы, передает сайт «Подмосковье сегодня».

Как сообщили в ГУ МВД по Москве, двое участников преступной группы, находясь в ресторане, похитили порядка полумиллиона рублей из сумки сидевшего за соседним столиком посетителя. Потерпевший заметил пропажу только через несколько часов и обратился в полицию.

Правоохранителям удалось задержать 43-летнего и 57-летнего ранее судимых преступников. Их причастность к аналогичным кражам устанавливается. По факту преступления возбудили уголовное дело.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!