Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Полиция возбудила дело против избившего врача мужчины в Подмосковье

Полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, который избил врача-рентгенолога в больнице в Орехово-Зуево, передает РИА «Новости».

«Отделом дознания МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в отношении местного жителя 1987 года рождения возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье мужчина избил врача из-за долгого ожидания в очереди.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!